Евгения Куликовская

Ленинград

Куликовская (в девичестве - Сенюкова) Евгения Анатольевна - автор стихов, рассказов, сказкок (в жанре фэнтази). Родилась в Ленинграде в 1970 году. Живет и работает в Санкт-Петербурге.

По образованию - филолог. Окончила школу с серебряной медалью. Поступила в СПбГПИ им. Герцена, окончила уже РГПУ. Работала в школе, в РА.

Евгения пишет стихи с десяти лет.
"Не заниматься литературным творчеством - не могу. Это мой способ самовыражения. Я живу." - пишет Евгения.

Автора можно найти на сайтах Проза.Ру и Стихи.Ру, где она неоднократно номинировалась на премии.

«Легенду о Фейлель» издал в клубе "Неформат" муж Евгении - это был подарок ко дню рождения.

Любит прогулки на велосипеде, лошадей, море, животных, тёплый ветер, летнюю грозу, снежные зимы и лыжи, гладиолусы и ромашки.

Замужем. Двое сыновей.

На странице представлена биография автора Евгения Куликовская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгения Куликовская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгения Куликовская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Легенда о Фейлель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгения Куликовская.