Эйдзи Микагэ

В настоящий момент информация о Эйдзи Микагэ подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эйдзи Микагэ, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эйдзи Микагэ, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эйдзи Микагэ.

Цитаты из книг автора

Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Стремиться к чему-то - это и значит жить.</p>
Добавила: lorantalassa
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>То, что тебе досталось большим трудом, конечно, ценнее того, на что ты не тратил усилий.</p>
Добавила: lorantalassa
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Он был для нее всем.</p> <p>Поэтому для нее было невыносимо, когда он, ее всё, не полностью соответствовал ее ожиданиям – даже если это были просто какие-то слова или манеры, которые ей не нравились. Даже крохотные разочарования становились для нее громадными трагедиями. Настолько, что иногда она пыталась вскрыть себе вены на запястьях.</p>
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Их чувства друг к другу их же и разрушают. <br />Такова эта уродливая, но красивая любовь.</p>
Пустая шкатулка и нулевая Мария
<p>Если бы я оставил тебя, то освободился бы от этой боли. Я бы продолжал жить. Но вскоре я снова начал бы тебя искать, ибо все, что я делаю, в конечном итоге посвящено тебе и только тебе.</p>
Добавила: vera.andr

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 мая 2018 23:18

У меня не бывает плохих книг. Даже если я что-то оцениваю в минус единицу - я все равно что-то беру из произведения. Будь то новая информация, размышления, знакомство с героями, новые для меня литературные обороты, внезапные идеи автора и прочее и прочее. Но чисто по внутренним ощущениям я понимаю, что хочу поставить этой книге нейтральную оценку. Не знаю почему, просто хочу.

Читала я с удовольствием, перебежками, в трамвае, перекурах и свободных от компа рабоче-нерабочих минутках. Но - с удовольствием. Это все та фэнтезийная Япония, к которой я безмерно тяготею, это та самая японская Фантастика. Я сильно зацепилась за сюжет, пытаясь понять некоторые его перипетии и размышления на этот счет героев. Скажу честно - не допоняла. Для меня до сих пор осталось тайной, кто же скрывался под повторами (2). Три варианта, все три - девушки, но кто конкретно? Единственное, что я четко поняла - Кадзу-кун оказался единственный в своем желании отказа, и именно поэтому стал объектом наблюдения "0". Неудивительно, я б тоже посмотрела на того, кто откажется от халявного выполнения желания случайно проплывающей мимо "золотой рыбки".

Да вот только "рыбка" с секретом пиявки - присосется, хрен оторвешь...

@lorantalassa13 мая 2018 19:28

Вы только первый том читали?

Julia Ctixia (@ctixia)13 мая 2018 23:34

@lorantalassa, судя по тому, что последний написан в 2015, а я читала в 2014, да, только первый (около 200 страниц там было).

@lorantalassa14 мая 2018 10:56

@Ctixia, советую прочитать дальше, там семь томов, серия закончена. Сюжет дальше будет интереснее и будут ответы на все вопросы.

На странице представлена биография автора Эйдзи Микагэ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эйдзи Микагэ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эйдзи Микагэ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пустая шкатулка и нулевая Мария, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эйдзи Микагэ.