Дмитрий Гришанин

Мах-недоучка

В настоящий момент информация о Дмитрий Гришанин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дмитрий Гришанин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дмитрий Гришанин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дмитрий Гришанин.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию17 июля 2022 23:05
Тайна Серебряного храмаДмитрий Гришанин

Очень качественная книга, особенно на фоне остальных романов данной серии. У автора явный литературный талант, а также отличная фантазия.

По порядку - хвалю за многое! Атмосфера игры на уровне, причём здесь нет каких-то типовых шаблонов, которые бы могли казаться притянутыми за уши - здесь всё ровно так, как должно быть.

Особенно радует общая атмосфера романа: наконец у нас тёмное фентези, а не детская сказка! В процессе чтения понимаешь, что не только общий сюжет и описание, но и характеры, вместе с образами героев прописаны практически идеально. Крепкая 4 из 5!

Тем не менее, изредка полотно повествования рушится мелкими огрехами, которые, возможно, вызваны неопытностью автора, либо недостаточной вычиткой. Но о чтении, поверьте, вы не пожалеете и получите истинное удовольствие! Это настолько крепкая 4, что она практически обратилась в 5!

На странице представлена биография автора Дмитрий Гришанин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Гришанин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Гришанин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна Серебряного храма, Слепая радуга, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Гришанин.