Голди Молдавски

В настоящий момент информация о Голди Молдавски подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Голди Молдавски, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Голди Молдавски, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Голди Молдавски.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию29 ноября 2022 13:24
Клуб Мэри ШеллиГолди Молдавски

Глупые розыгрыши, глупый сюжет

Автор, видимо, насмотревшись примитивных фильмов ужасов, решила состряпать нечто, в том же духе, но вышло еще хуже - намного скучнее и несуразнее. Ужасов в книге не заметила, а вот неадекватных персонажей полно.

Начнем с того, что на главную героиню, девочку-подростка, Рейчел, нападают неизвестные. Они проникают в ее дом, с ножами и собираются убить. Это начало истории. Затем, автор еще пыталась, что-то нормальное писать на первых страницах, читателя переносят на два года вперед. У Рейчел позади психологическая травма, она выжила, но стала замкнутой и полюбила фильмы ужасов. Ее"гениальная" мать, перевозит девочку в новый город и отдает в новую школу, хотя переезд и смена учебного заведения - это сам по себе стресс для подростка, но все лучшее детям, как говориться. Рейчел, чуть ли не силком, выпихивают на вечеринку, в заброшенный дом, где собралась тусоваться золотая молодежь.

Там, неадекват героини начинает цвести и пахнут - она целуется просто так, схватив за шею первого проходящего мимо, она ржет, как больная над ситуацией, когда все напуганы. Ее поведение напоминает поведение человека после бутылки крепкого алкоголя.

Там же, она знакомиться со странным парнем, Фредди. Вскоре она узнает, про странный закрытый клуб, куда входят любители ужасов, они издеваются над остальными - их шутки жуткие, с серьезными последствиями и они напоминают сцены из ужастиков.

Конечно же, Рейчел стремиться туда попасть, настолько, что идет исполнять все задания клуба, не включая голову.

Как итог, мы имеем странной мотив, средней тяжести последствия и раскрывается то, что случилось с Рейчел в доме, когда на нее напали. После этого, ее поведение еще больше напоминает некую степень безумия.

Увы, но картонные персонажи, невнятный сюжет, где нет даже атмосферы ужасов, логика на уровне подростков, которые накурились запретных веществ - все это, не дает мне право рекомендовать данную книгу для чтения. Это очень слабое произведение.

На странице представлена биография автора Голди Молдавски, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Голди Молдавски. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Голди Молдавски. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клуб Мэри Шелли, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Голди Молдавски.