Нэнси Тайер

14 декабря 1943 г.
Эмпория, Канзас

Нэнси Тейер - американская писательница, написавшая тридцать одну книгу.

Тайер - дочь Джейн Паттон, родилась 14 декабря 1943 года в Эмпории, штат Канзас. Тейер вышла замуж за своего второго мужа, Чарльза Уолтерса, владельца музыкального магазина, в 1984 году. Они живут в Нантакете, штат Массачусетс, и имеют двоих детей: Джошуа Тейера и Саманту Уайлд, которая также является писательницей.

Тайер опубликовала свой первый роман, когда ей было около сорока и она уже была матерью двоих своих детей. С тех пор она регулярно публикуется. Ее романы сосредоточены на современных социальных проблемах в сочетании с интересными сюжетами и персонажами.

Ее книги переведены на голландский, итальянский, немецкий, датский, французский, испанский, португальский, польский, шведский, румынский, иврит и финский языки.

На странице представлена биография автора Нэнси Тайер, который родился 14.12.1943 в Эмпория, Канзас. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нэнси Тайер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нэнси Тайер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девочки лета, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нэнси Тайер.