Э. Дж. Пирс

В настоящий момент информация о Э. Дж. Пирс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Э. Дж. Пирс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Э. Дж. Пирс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Э. Дж. Пирс.

Цитаты из книг автора

Дорогая миссис Бёрд...
<p>Вполне естественно бояться падающей тебе на голову бомбы – никто в своём уме не стал бы бахвалиться в такую минуту, и это не делало его ни слабаком, ни трусом.</p>
Дорогая миссис Бёрд...
<p>Не стоит стыдиться своего страха, не стоит бояться, что вы кого-то подвели. Гордитесь собой, так как вы ещё способны бороться, даже если кажется, что всё потеряно.</p>
Дорогая миссис Бёрд...
<p>Бабушка не для того полжизни провела, приковывая себя к ограде, чтобы женщины сегодня мыкались, пока их кто-нибудь не подберёт.</p>
Дорогая миссис Бёрд...
<p>День, когда мы перестанем любить, перестанем быть людьми, станет нашим последним днём. Не стоит стесняться своих слёз. Может быть, вы ещё сами не осознали этого, но вы изо всех сил стараетесь не сдаваться.</p>
Добавила: __moonlight__

На странице представлена биография автора Э. Дж. Пирс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Э. Дж. Пирс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Э. Дж. Пирс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорогая миссис Бёрд..., , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Э. Дж. Пирс.