Ольга Потёмкина

Потемкина Ольга Федоровна, 1947 г. рождения, русская, родилась в Москве, имеет троих дочерей. Образование высшее, окончила факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в 1977 году.

С 1962 по 1970 г. года работала на Автомобильном заводе им. И.А. Лихачева. С1970 по 1971 - сотрудник HИИ общей и педагогической психологии АПH CCCР (наст. Психологический институт Академии образования РФ). С 1971 по 1994 г. работала в Институте психологии Академии наук СССР (наст. Российская академия наук), пройдя путь от лаборанта до старшего научного сотрудника.

С 1994 - преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, преподаватель Высшей школы Московской администрации, отделения “Предпринимательство в культуре” Международного университета, Столичного гуманитарного института, Образовательного центра “Демократия и развития” Института молодежи (наст.Социально-гуманитарный университет), Московского авиационного института имени С.Орджоникизе, Академии управления МВД РФ, Учебного центра повышения квалификации Российского объединения инкассации Центрального Банка России.

На странице представлена биография автора Ольга Потёмкина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Потёмкина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Потёмкина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Увлекательная математика, Рисуем по клеточкам, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Потёмкина.