Адриана Трижиани отзывы читателей

написала отзыв19 сентября 2020 14:11
Жена башмачника

Произведение наполненное душой...
Чиро и Энца познакомились при печальных обстоятельствах ещё детьми. Судьба сталкивала и разводила их много раз, посылая все новые и новые испытания. Это потрясающая история жизни и любви, со взлётами и падениями, с грустными событиями и счастливыми моментами, с мечтами и целями.

Это пример того, как прочны родственные узы, как трудолюбие и целеустремлённость помогают осуществить мечты, как сильные чувства помогают пережить тяжёлые моменты в жизни. Здесь ответственность, честь, дружба, взаимное уважение - не просто слова.

В этом романе прожита целая жизнь, которой коснулись две войны. Такое не проходит бесследно...

Минусов не могу выделить никаких, здесь все прекрасно-герои и их человеческие качества, колорит итальянской глубинки и величие Нью-Йорка, стиль повествования и сюжет.
Рекомендую к прочтению!