Джессика Броуди

Не вспомню

В настоящий момент информация о Джессика Броуди подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джессика Броуди, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джессика Броуди, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джессика Броуди.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 июля 2020 15:47
Не вспомнюДжессика Броуди

Начало романа кажется очень интересным и захватывающим: девушку находят среди обломков самолёта, все остальные пассажиры которого погибли. Она ничего не помнит. Разгадка тайны может таиться лишь в странным медальоне, который был у неё на шее, когда её нашли, и в юноше, пробравшимся в её палату и утверждающим, что знает её.
Я ждала раскрытия тайны с нетерпением, но вот, хоть и основная идея того, почему Вайолет - необычный человек, кажется мне интересной, всё остальное (перемещения во времени и пространстве) плохо обыграно. Также слабой стороной книги являются сами персонажи, а особенно главный злодей, который, как по шаблону, рассказывает свои дьявольские планы, растягивает время, хотя утверждает, что желает убить своих жертв, чем даёт им попытку спастись.
У книги есть продолжение, но я не хочу тратить на него своё время.
Этот роман настолько слаб, в будущем его я даже не вспомню. (Не могла удержаться от каламбура)

На странице представлена биография автора Джессика Броуди, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джессика Броуди. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джессика Броуди. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 52 причины моей ненависти к отцу, Не вспомню, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джессика Броуди.