Малала Юсуфзай цитаты из книг

добавила цитату26 июня 2021 14:40

Думаю, если бы Бог хотел, чтобы мы все были одинаковы, Он не сотворил бы нас такими разными.

добавила цитату26 июня 2021 14:39

По ночам страхи всегда крепнут, джани, но утром, при солнечном свете, к нам вновь возвращается смелость.

добавила цитату25 июня 2021 11:36

добавила цитату17 сентября 2015 17:51

Дайте детям книги и ручки. Это самое могущественное оружие на свете. Один ребенок, один учитель, один учебник и одна ручка способны изменить мир.

Малала
добавила цитату14 сентября 2015 10:44

По ночам страхи всегда крепнут, но утром, при солнечном свете, к нам вновь возвращается смелость.

Зияуддин Юсуфзай
добавила цитату13 сентября 2015 15:48

Лучше потерпеть неудачу , чем потерять честь и унизиться до обмана.

Авраам Линкольн
добавила цитату12 сентября 2015 16:58

Свобода - замечательная вещь, за исключением свободы делать ошибки.

Махатма Ганди
добавила цитату9 июня 2015 9:31

Жизнь – это борьба с трудностями, а не просто процесс вдыхания кислорода и выдыхания углекислого газа.

Хидаятулла
добавила цитату9 июня 2015 8:58

Думаю, во времена великих бедствий и катастроф, когда наша жизнь подвергается опасности, все мы вспоминаем о своих грехах, о том, что скажем в свое оправдание, встретившись с Богом, о том, простит ли Он нас. Но Бог даровал людям короткую память, и, когда опасность остается позади, мы вновь забываем о своих грехах и живем, как жили прежде.

Малала