Анна Пушкина

В настоящий момент информация о Анна Пушкина подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Пушкина, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Пушкина, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Пушкина.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию13 июля 2023 9:38
Дар КроугиАнна Пушкина

#книжный_марафон2023

Некий магический сумбур

Если честно, то я разочарована данным романом. Все начиналось довольно неплохо, но ближе к середине произведения, главная героиня внезапно глупеет, начинает метаться по сюжету, а конец, в принципе, больше подходит для книги, которая бы открывала серию, так как на основные вопросы ответов нормальных нет.

В центре произведения, приключения дочери князя Потавы, Амидеры. На ее родине магия считается чем-то постыдным, поэтому, после ее рождения, когда все поняли, что у девочки есть волшебный дар, ее отправили в провинцию, объявив, что у нее не все в порядке с головой. О своей дочери от первого брака, князь Потавы вспомнил, когда она превратилась в девушку и решил выдать ее замуж за одного из аристократов соседнего княжества, где к магам относились как к рабам.

Амидера не захотела себе такой участи и сбежала. Она направилась в другое княжество, где магия была в почете, более того, там была крупная академия волшебных наук. Но неудачный ночлег и вот, она уже в плену у одного из самого влиятельного князей той местности, Рагонга, князя Кроуги. Он, поняв, что ее магический потенциал огромен, уникален, решает на ней женится, предложив, что ей после свадьбы обучение в местной академии магии. Амидера соглашается, решив, что это просто выгодный союз.

А в это время, в княжестве происходят нападения на женщин-арканных магичек (боевых магов), которых приносят в жертву темной богини, дабы она даровала власть и силу определенному ордену. Так и Амидера оказалась под ударом, так как она обладает данным даром.

А дальше....пошла чехарда из разных ситуаций, где Ами показывала свою упертость, крутость и недалекость. Очарование от данной героини пропала, а конец книги довольно сильно смазан. Одним словом - сумбур из кусков неплохого текста. Не думаю, что снова это перечитаю.

На странице представлена биография автора Анна Пушкина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Пушкина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Пушкина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дар Кроуги, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Пушкина.