Мартин Писториус

История Мартина Писториуса захватывает сильнее любого приключенческого романа. Самый изощренный писательский ум не придумает таких сюжетных поворотов, какие выпали на долю этого человека. И самое главное — хэппи-энд, которого всем нам так хочется.

То, что случилось с Мартином, не могут объяснить и врачи. Это история победы человеческого духа, надежды и любви.

На странице представлена биография автора Мартин Писториус, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мартин Писториус. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мартин Писториус. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - В стране драконов. Удивительная жизнь Мартина Писториуса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мартин Писториус.