Дмитрий Дубинин

Дубинин Дмитрий Юрьевич — российский писатель, член Союза писателей России.
Родился 18 июля 1966 года в городе Новосибирске. В 1983 году окончил среднюю школу № 55 и тогда же поступил в институт инженеров водного транспорта, который успешно закончил в 1991-м. С третьего курса был призван в погранвойска (Приморский край). По окончании института некоторое время работал инженером по снабжению на разных предприятиях.

Работал в газетах «Момент истины», «Вечерний Новосибирск», «Советская Сибирь» (корреспондент, заместитель ответственного секретаря) и др. Публиковался в периодической печати.

Отдельные рассказы и повести печатались в газетах «Вечерний Новосибирск», «Советская Сибирь», журнале «Уральский следопыт» (г. Екатеринбург), альманахах издательского дома «Искатель» (г. Москва).

Живет и работает в Новосибирске.
С 1996 член Союза журналистов РФ.
С 2000 член Союза писателей РФ.

На странице представлена биография автора Дмитрий Дубинин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Дубинин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Дубинин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Золотой иероглиф, Срочный груз из прошлого, Под чужим именем. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Дубинин.