Елена Михалкова цитаты из книг

добавила цитату19 июня 2021 18:34

Сыщики?
-Ну да. Один из тех молодчиков, что вечно шныряют по углам, а потом сообщают, что ваша жена крутит шашни с доктором. Не понимаю, зачем для этого нужен сыщик! Если есть жена и доктор, все очевидно и так

добавила цитату26 октября 2018 22:26
добавила цитату26 октября 2018 22:24

Из сбывшихся чудес рождается сказка. Из несбывшихся получается жизнь.

Эйлин О'Коннор
добавила цитату22 октября 2018 22:57

Закон, считал Макар, это всего лишь правила, с помощью которых одним людям удобно управлять другими

добавила цитату21 октября 2018 18:11
добавила цитату3 ноября 2016 18:33
добавила цитату5 января 2016 18:35

Ни к какой продуктивной деятельности муж не был способен. Основная функция его, как у персидского кота, заключалась в том, чтобы выразительно раскинуться на диване и лежать целый день, иногда снисходя до обеда.

Если есть старушки – божьи одуванчики, то должны быть и старушки – адские чертополохи.
добавила цитату5 января 2016 18:31

добавила цитату26 октября 2015 20:52

Никогда не протыкайте иглой чужие мыльные пузыри. Вы не знаете, какой из них окажется слишком дорог тому, кто его выпустил.

Макар Илюшин