Карл Оноре

Карл Оноре — канадский журналист, публиковался в таких изданиях, как The Economist, Observer и Time. Один из самых заметных идеологов движения Slow Life.

Цитаты из книг автора

Без суеты. Как перестать спешить и начать жить
<p>Исследования показали, что в состоянии покоя, когда люди не торопятся и не чувствуют стресса, они мыслят креативно, а при цейтноте обзор сужается до туннельного зрения.</p>
Добавила: anyafox
Без суеты. Как перестать спешить и начать жить
<p>Умение привести разум в состояние покоя и способность отбросить все заботы и тревоги — вот в этом и заключается, вероятно, главный секрет великих людей.</p>
Добавила: anyafox

На странице представлена биография автора Карл Оноре, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карл Оноре. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карл Оноре. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Без суеты. Как перестать спешить и начать жить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карл Оноре.