Крест Морриган

2006
Трилогия круга (1 книга из 3)

Поддавшись чарам коварной соблазнительницы, Киан, брат-близнец могущественного мага Хойта, был навеки превращен в вампира. Он не сумел разглядеть чудовище, скрывавшееся за красотой и обаянием королевы демонов Лилит, и тем самым обрек себя на вечные страдания. Богиня войны Морриган поручает Хойту возглавить борьбу против Лилит, которая вынашивает планы уничтожить человечество и стать владычицей мира. Для этого он должен собрать «круг шести», в который, кроме него, войдут Киан, воин, ученый, оборотень и дерзкая рыжеволосая ведьма, от одного взгляда на которую в сердце мага вспыхивает страсть… У избранных нет выбора – победа или жизнь, которая хуже смерти.

Купить книгу Крест Морриган, Нора Робертс

Упоминание книги:

написала рецензию29 ноября 2014 19:23
Крест МорриганНора Робертс

Взяла книгу в нашей студенческой библиотеке, взяла просто почитать, убить время, пока жду свой заказ на книги. Но когда я начала ее читать, она так и захлестнула меня. Очень интересный сюжет. Там есть все что я люблю: магия, любовь. вампиры, драки, волшебство, даже драконы есть.(об этом я узнала во второй части) Какого было мое удивление, когда это оказалось трилогией, я даже не подозревала. Прочитала эту книгу её за несколько дней, но не больше недели. И решила, что эта история должна быть в моей библиотеке. Пошла к книжный и купила ее, а так же вторую книгу.
Минус в том, что автор описывает отношения только одних людей, а других затрагивает, только в редких случаях.
Но этим и зацепила меня книга, мне стало интересно, как же разовьются отношения у других героях. И когда прочитала аннотацию у других книг, была переполнена радостью. Сейчас читаю не могу остановится.
И еще по поводу обложки, она очень оригинально, девушка получилось получше, чем мужчина, уж больно его не очень привлекательным сделала. Если бы я выбирала книги по обложкам, меня бы такое отпугнуло.
Из-за раскрытия лишь одних отношения 9/10.
#Тайные_сокровища_Ридли