Магам свойственно ошибаться

2010

Черная ведьма Мэгги, присоединившаяся к отряду королевских драгун, не принесла им удачи. Банда лесных разбойников расправилась с отважными солдатами, а Мэгги попала в лапы атамана. Однако юный герцог Родерик, оказавшийся неподалеку, сумел ее спасти. Как честная ведьма десятого уровня силы, Мэгги решила отблагодарить благородного рыцаря – по-своему, по-ведьмачьи. И такой случай скоро представился. Дело в том, что семью Родерика преследует злой рок, и черная ведьма легкомысленно решает помочь герцогу победить чрезвычайно жестокого, коварного и смертельно опасного противника, истребляющего его род. Впрочем, и магам свойственно ошибаться – даже они не всегда способны различить истинное лицо зла…

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Магам свойственно ошибаться, Александр Владимирович Петровский