Мадам Мелинда из кухонных часов

2016

Что случилось с часами, которые висят на стене на кухне в маленькой квартирке семьи Хуфнагелей? Там что-то стучит, и стрелки мчатся точно бешеные! А потом вдруг из часов выскакивает кто-то маленький, не больше мышки, и приземляется возле тарелки Эллы Хуфнагель. Это мадам Мелинда. Она ищет пропавшее счастье. Вместе с новой удивительной подругой Элла отправляется в путешествие во времени, ведь у Мелинды есть волшебные часы, которые позволяют за один миг перенестись куда угодно. Подругам надо попасть в страну под названием "Нигде", у жителей которой отняли счастье и спрятали… Путь нелёгкий - девочек подстерегают страшные опасности и суровые испытания. А главное, сумеют ли они найти и вернуть людям счастье?

Купить книгу Мадам Мелинда из кухонных часов, Анна Вагнер