Я не виноват!

2008

Сколько раз в день вам доводится слышать эту фразу? Или произносить ее? Самое обычное оправдание, порой так оно и есть - вы не виноваты. Авторы показывают, что эта привычная фраза может заманить в ловушку, помешать жить такой жизнью, какой вы хотите жить. Но если посмотреть внимательнее, то мы увидим, как превратить зло в благо. Известные американские психологи Генри Клауд и. Джон Таунсенд предлагают в этой книге "восемь принципов", которые помогают принимать верные решения и получать от отношений с людьми, да и от жизни в целом то, что вы хотите.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Я не виноват!, Генри Клауд

<p>Сделав рискованный шаг, не отступайте назад. Если вы шагнули не до конца, то вы сполна почувствуете всю тяжесть риска, но не познаете радости победы.</p>
Добавила: MaliciousHeel
<p>На самом деле настоящая жизнь начинается только тогда, когда вы подходите к границе своих возможностей.</p>
Добавила: MaliciousHeel
<p>Чем отличаются люди, которые достигают успеха? Они ищут и пробуют новое. Они рискуют и отваживаются на нечто, казалось бы, лежащее за пределами возможностей. Они не останавливаются на достигнутом.</p>
Добавила: MaliciousHeel
<p>Только тот, кто рискует идти далеко, --<br />Тот узнает, куда он способен дойти.</p>
Томас Элиот
Добавила: MaliciousHeel
<p>Проблема всегда стучится в дверь к тому, кто отвечает за ее решение.</p>