Флэш. Книга 1. Только вперед

2012

Попав под удар молнии и душ из химикатов, Барри Аллен, исследователь-криминалист, становится самым быстрым человеком на Земле. Но от некоторых вещей не под силу убежать даже ему. Спустя долгие годы, прожитые с жаждой мести в сердце, возвращается один из старых друзей Флэша, преследуемый толпой новых врагов, причем толпа довольно быстро увеличивается. В "Железных Высотах", тюрьме строгого режима, один из злейших врагов Флэша планирует побег, тоже мечтает о мести и жаждет расправиться с обидчиком раз и навсегда. А у самого Флэша вот-вот проявятся новые невероятные способности — непредсказуемые, неведомые, подпитываемые Силой Скорости – его главным подспорьем... или величайшим кошмаром? Захватывающая история, созданная Фрэнсисом Манапулом и Брайаном Буччелато, стала одним из самых успешных супергеройских комиксов последних лет. Издание содержит дополнительные материалы: скетчи, наброски, раскадровки и, конечно, примечания!

Купить книгу Флэш. Книга 1. Только вперед, Фрэнсис Манапул