Контент, маркетинг и рок-н-ролл

2014

Эта книга просто и живо рассказывает о том, как создавать эффективный контент для привлечения читателей и каких ошибок следует при этом избегать. Она будет интересна владельцам сайтов, блогов, ведущим e-mail-рассылок, пользователям социальных сетей – в общем всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами.

Купить книгу Контент, маркетинг и рок-н-ролл, Денис Каплунов

<p>Контент — это ваша интеллектуальная реклама, за которую не нужно платить налог.</p>
Добавила: swetlanka

написала рецензию12 апреля 2018 0:17
Контент, маркетинг и рок-н-роллДенис Каплунов

«Тебя с ума сведут коммерческие книжки».

Я в принципе скептически смотрю на подобную литературу. По умолчанию не верю, что она может быть хорошей. Мне кажется, отличную бизнес-книгу написать гораздо сложнее, чем великолепный художественный роман. Сложно, но уверена, что можно, если по-настоящему фанат своего дела и любишь его всей душой.

Но что ждать от книги, если она написана только ради коммерции?
Правильно, 470 страниц:
— воды,
— советов в стиле капитана очевидность,
— довольно плоского каламбура,
— отсутствие всякой структуры и логики,
— нелепых ошибок,
— ну и, конечно же, незабываемой саморекламы своей студии в конце всякой главы.

Собственно, я бы даже не взглянула на неё, если бы мне её не посоветовали, как весьма хорошую книгу. А вот я не могу порекомендовать даже начинающим специалистам: лучше найдите в интернете хорошие статьи по теме — ничего не потеряете. Даже времени меньше потратите.

А если хотите узнать, как написать книгу ни о чём, то Welcome to the club.

#БК_2018 (15. Книга без рецензии)