Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова

2012

Аннотация: Автор - один из самых популярных сегодня диетологов, эксперт на многих ТВ-передачах. Похудел сам на 70 кг. и успешно сохраняет свой вес много лет. Издание для тех, кто хочет разобраться в основах похудения и понять,как избежать типичных ошибок. О чем эта книга: Книга от самого популярного диетолога России и эксперта на многих ТВ-передачах - это детально расписанная методика, четко разделенная на 3 этапа: подготовка, похудение и закрепление. Созданная Алексеем Владимировичем методика - единственная программа снижения веса, основанная исключительно на глубоких медицинских знаниях и наработках, но при этом проверенная на личном опыте. Автор книги: А.В.Ковальков - известный диетолог, создатель эффективной методики похудения, автор многочисленных бестселлеров и основатель известной клиники коррекции веса. Для кого эта книга: Книга носит практический характер и призвана помочь тем, кто мечтает иметь стройную фигуру и укрепить здоровье.

Купить книгу Худеем с умом! Методика доктора Ковалькова, Алексей Владимирович Ковальков