Верблюжий клуб

2005
Верблюжий клуб (1 книга из 2)

"Верблюжий клуб" - группа детективов-любителей, убежденных, что правительство покрывает серьезные политические преступления. В его составе - интеллектуал из библиотеки конгресса, программист, ветеран Вьетнама и бывший разведчик. А председатель - таинственный "человек без прошлого", называющий себя Оливером Стоуном. Члены "Верблюжьего клуба" годами ждали случая, чтобы подтвердить свою теорию заговоров. И теперь они стали свидетелями заказного убийства высокопоставленного вашингтонского чиновника Патрика Джонсона. Однако преступники поняли, что за ними следят. И пока "Верблюжий клуб" ведет расследование обстоятельств гибели Джонсона, убийцы начинают охоту за опасными свидетелями...

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Верблюжий клуб, Дэвид Бальдаччи