Звёздные войны. Дарт Вейдер и тюрьма-призрак

2015
Звёздные войны

"Звёздные Войны" - фантастическая сага Джорджа Лукаса, ставшая каноном жанра космической оперы. История битвы добра со злом, развернувшейся на просторах далёкой-далёкой галактики, покорила сердца не одного поколения. Дарт Вейдер - главный герой саги, коварный и беспощадный личный палач Императора. Трагическая история его судьбы известна фанатам из киноэпопеи и полна противоречий, но мало рассказано о становлении тёмного владыки после падения Республики. "Тюрьма-призрак" проливает свет на эту тайну. Вейдеру предстоит сломить сопротивление в рядах имперской армии, отыскать тайную тюрьму джедаев и даже обзавестись учеником. Давным-давно в далёкой-далёкой галактике… "Звёздные Войны" - фантастическая сага Джорджа Лукаса, которую с полным правом можно назвать культовой. Удивительная история о борьбе добра со злом, герои которой полюбились не одному поколению: мудрый учитель Йода, благородный рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби, романтик Люк Скайуокер и многие другие. О вселенной "Звёздных Войн" рассказывают фильмы, анимационные сериалы, книги и, конечно же, комиксы.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Звёздные войны. Дарт Вейдер и тюрьма-призрак, Хаден Блэкман