Жизнь

1966

Несколько лет назад «Роман-газета» опубликовала роман писательницы-эмигрантки первой волны Нины Фёдоровой «Семья». Это произведение имело огромный успех у читателей. В редакцию пришли сотни писем. Затем вышел новый, неизвестный российскому читателю, роман русской писательницы из США «Жизнь». Это настоящая семейная сага, действие которой охватывает несколько десятилетий – с предреволюционных времён до начала Второй мировой войны.

Роман Нины Фёдоровой перекликается с такими классическими произведениями русской литературы, как «Тихий Дон» Михаила Шолохова и «Доктор Живаго» Бориса Пастернака. Драматическая история страны показывается через судьбу людей – студентов, революционеров, литераторов, интеллигентов и простых тружеников. Роман «Жизнь» представляет интерес для читателей всех возрастов – для тех, кто только вступает в жизнь и для тех, кто хранит память о великом и трагическом прошлом нашей страны

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Жизнь, Антонина Федорова