Грихастха ашрам. Семейная духовная жизнь

2009

Чаран дас, имеющий многолетний опыт семенной духовной жизни, делится с читателями тайнами счастливых взаимоотношений между мужем и женой, открывая невероятно глубокую и практичную науку о семейной жизни, основанную на древнем ведическом знании.

Эта книга поможет семейным людям лучше понять психологию мужчины и женщины и научится избегать конфликтов, эффективно служить своим близким, не подавляя природы друг друга. Так же грихастхи смогут разрешить еще одну немаловажную проблему: как не замыкаться в узком кругу семьи и быть полезными обществу.И самое главное: читатель сможет понять, как развить божественную любовь и духовно развиваться в семье.

Эта книга поможет глубоко понять непростую науку семейных взаимоотношений и применить её на практике. Помимо этого, здесь собраны письма семейных людей, делящихся своим опытом духовной семейной жизни, живые примеры которых делают эту науку еще более практичной.Эта книга будет одинаково полезна как начинающим семьянинам, так и людям, имеющим за плечами долгую совместную жизнь.

Купить книгу Грихастха ашрам. Семейная духовная жизнь, Александр Хакимов