Академия магического права. Брюнетка в бою

2016
Порядок и Хаос (4 книга из 4)

Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей?

Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва ли не опаснее хаоситов?

Во-первых, не опускать руки. Во-вторых, раскрыть причины давней вражды между судьями и вступить в бой за собственное счастье. К примеру, разобраться со всеми помехами на его пути, даже если одной из них является сам Хаос!

Я — Кара Торн! И отступать не в моих правилах!

Купить книгу Академия магического права. Брюнетка в бою, Наталья Жильцова

<p>-Храни меня Создатель ,- простонал Андре.- Мне стоит подружиться с Хаосом и попросить убежище . Когда она узнает, что Кару я похищаю не для себя, скрыться от гнева матери я смогу только у него...</p>
Добавила: belka
<p>- Этот предмет вы изучали в течение трех лет. Ты не могла так быстро все забыть.<br />- Конечно, не могла! Это сложно в моем случае, поскольку я его даже не знала.</p>
Добавила: belka
<p>Через пару сотен лет люди забудут , что ты вообще существовала.Во всем мире останется только один Повелитель , которого будут прославлять и которому будут поклоняться. И это будешь не ты.</p>
Добавила: belka
<p>Бархатистая кожа Ники буквально пылала. Каждое касание вызывало у его Луны стон. Это сводило с ума, стирало все вокруг, оставляя только самую желанную в мире женщину…<br />— Светлого дня.<br />Раздавшийся в кабинете знакомый мужской голос заставил Ники отпрянуть, а волка Андре едва ли не вслух взвыть с досады.</p>
Добавила: belka
<p>Все требуют от меня разумности и покладистости , но при этом ничего не объясняют , словно я дите малое!<br />Хотя стоило признать, что большую часть своей жизни я действительно была взбалмошной и не интересовалась ничем, кроме моды.</p>

написал(а) рецензию25 июля 2023 12:42
Академия магического права. Брюнетка в боюНаталья Жильцова

#книжный_марафон2023

Конец - всему делу венец!

Собственно, последняя книга в цикле о Каре Торн.

В этой части, ей предстоит узнать ответы на некоторые вопросы, познакомиться поближе с Хаосом, который, вроде бы, и ухаживать за ней начал, отбиваться от навязываемой свадьбы с молодым судьей Робертом Тунгормом, пытаться разобраться в своих чувствах к Верховному Судье и помочь друзьям.

В этом произведении, особенно активно выводится на передний план, подруга Кары, Ника, в то время, как Лили авторы быстренько слили, оставив ее с женихом. Необычная судьба уготовлена для взбалмошного Сая, который откровенно и глупо ревновал Лили, хотя сам и отказался от нее.

Неприятно удивил и отец Кары, свои обильным враньем, и поступком, который он совершил много лет назад. Но больше всего, меня разочаровала причина, по которой он был против романа его дочери и Верховного Судьи. Получилось нечто рыхлое, в плане основания для неприятия.

В принципе, книга вышла неплохой, правда над некоторыми вещами, наподобие более весомой причины ненавидеть Себастьяна Брока, со стороны судьи Торна, следовала бы проработать получше, а то сюжет начал шататься.

По большей части, книгу спасает хороший юмор и отличный слог, поэтому для отдыха мозгов, такое прочесть можно, а иногда и нужно!