Снежный Барс

2010

Он – единственный в этом мире, почти ничего не знающий о своей расе долгоживущий. Он находит друзей, возлюбленных. Наблюдает, как они стареют, и оставляет за собой их могилы. Просто живет. Встреча с графом де Энакером и его дочерью, казалось, всего лишь очередной эпизод его растянувшейся в веках жизни, однако внезапно все оборачивается не так просто.

Купить книгу Снежный Барс, Елена Картур

написала рецензию25 августа 2014 13:53
Снежный БарсЕлена Картур

Интерес к книге появился из-за обложки и приятного и немного волшебного (лично для меня) названия "Снежный барс". Долго решала покупать или нет, вот наконец решилась и была приятно удивлена.

Отличное произведение.Автор прекрасно передал все характеры героев и окружающую обстановку.Сюжет с непредсказуемыми поворотами, а главное история, она сама по себе не обычная.Книга с самого начала увлекает именно из-за сюжета, я читала не отрываясь и прочитала за день, советую не только девушкам, но и юношам, так как там захватывающие приключения главного героя. Что касаемо любовной линии, то не ждите от неё чего-то особенного, в основном эта история именно о приключениях, любви там немного. Потрясающая книга, интерес просыпается с начала и не угасает до самого конца,очень захватывает, не раз ещё прочту. 10/10