Чиё против Сасори!

манга

Купить книгу Чиё против Сасори! , Масаси Кисимото

написал рецензию9 декабря 2019 22:43
Чиё против Сасори! Масаси Кисимото

Вообщем решил опять таки добавить свою коллекцию прочитанного наруто ,прочитал я когда мне было 18 лет и до сих пор не которые моменты я вспоминаю,а прочитанной манги наруто у меня 46 томов из 72 томов манги,у меня на флешки осталось оставшееся,позже когда нибудь дочитаю,читал в pdf формате,помню я остановился на 46 томе где наруто познал технику гендзюцу,а это использование силы засчёт энергий земли,остановился я на битве против Пейна из Акацуки,где происходило сражение в селение скрытого листа,так же я не узнал кто такой Тоби а мне это до сих пор интересно,по сути мне было просто лень смотреть и я решил взяться за мангу,в памяти остались некоторые способности а также глаза:ширинган,аматерасу,рассенган,рассенган-сюрикен,клоны тени,восемь врат теней,могучая сила девятихвостого,обязательно как будет время дочитаю все тома манги,кто незнаком с Наруто,то я вам рекомендую посмотреть или прочитать вам понравится)Спасибо за внимание)

@bilochka9 декабря 2019 22:51

Пересмотрела все сезоны раза 3, но прочитать так и не могу) Как посмотрю на количество томов, аж начинать не хочется)

Но мне кажется, что если писать рецензии на манги, то нужно делать одну для всех томов, если их много.. Прям серию сразу) И если нет нужной манги здесь, (вы пишите о 46 на 31 том) Тогда лучше было бы написать администраторам для добавления нужной)