Роман с Бузовой. История самой красивой любви

2006

Долгожданная книга для всех поклонников популярного реалити-шоу. Самая романтичная и популярная пара телепроекта раскрывает секреты красивой любви. Это чистая правда о том, как строится любовь в замкнутом пространстве. Бузова с Третьяковым честно и без прикрас выплеснули на страницах этой книги все свои эмоции и переживания, которые более полутора лет держали в напряжении миллионы телезрителей. За время написания этой книги Рома с Олей три раза поругались. А Оля, вспоминая то, что она пережила на проекте, не раз плакала и постоянно подозревала Рому в том, что он ее разлюбил. Но это ведь совсем не так, вы же знаете…

Книга «Роман с Бузовой. История самой красивой любви» по версии журнала «Книжный бизнес» названа «Лучшим проектом 2006 года», а также заслужила звание лучшего проекта в номинации «Звёздные откровения». Стартовый тираж книги составил 20 тысяч экземпляров, позже было напечатано несколько дополнительных тиражей, в результате чего общее количество экземпляров составило 80 тыс.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Роман с Бузовой. История самой красивой любви, Ольга Бузова