Цитаты из книги Корона

добавила цитату18 сентября 2017 22:10

А вы приглядитесь повнимательнее. И возможно, найдете друзей там, где меньше всего ожидаете.

леди Брайс
добавила цитату18 сентября 2017 22:10

Невозможно знать абсолютно все об отношениях других людей, даже если это твои родители.

добавила цитату18 сентября 2017 22:09

Поймите, в мире не бывает ничего идеального, даже если со стороны это и кажется таковым.

добавила цитату18 сентября 2017 22:09

Но красота — дело субъективное. Ты ведь и сама знаешь, что иногда мы находим привлекательными тех, кто умеет нас рассмешить или прочесть наши мысли.

Нина
добавила цитату18 сентября 2017 22:08

А что, если не первый поцелуй должен быть особенным, а, наоборот, последний?

Кайл
добавила цитату18 сентября 2017 22:08

Выбросьте все лишнее из головы. И доверьтесь своему внутреннему голосу. Слушайтесь своего сердца.

добавила цитату22 января 2017 7:57

Чтобы найти принца, возможно, придется перецеловать много-много лягушек. И не надо бояться упасть. Ведь это всего-навсего броситься головой в омут навстречу тому, что ты всегда хотел. Или наступить ногой на то, чего всегда опасался. И слова "А потом жили они долго и счастливо" могут ожидать тебя в конце широченного поля. Или за узким-преузким окном.