#Любовь, или куда уплывают облака

2016

Семен хулиган, вернее, его считают таким, а Лена - отличница и пай-девочка. И, как водится, между ними вспыхнула любовь. Вот только отец девушки категорически против их отношений и готов на многое, лишь бы удержать парня подальше от своей дочери. Смогут ли влюбленные противостоять чуть ли не целому свету, ведь против них ополчились и родители, и некоторые одноклассники, и, кажется, сама судьба... Историю первого сильного чувства рассказал молодой и талантливый писатель Михаил Самарский.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу #Любовь, или куда уплывают облака, Михаил Самарский

<p>...никогда не унижай ребёнка. Унижение – это очень опасный бумеранг. Этот никогда не промахнётся, возвращаясь обратно.</p>
Тайшенов
Добавил: krabcenturion
<p>Твой ребёнок – это подарок тебе от Бога. Не гневи их обоих. И наконец, самое главное! Дорогой мой друг и товарищ, научись любить чужого ребёнка. Никогда не делай чужому того, что не хотел бы, чтобы делали твоему ребёнку.</p>
Тайшенов
Добавил: krabcenturion

написал рецензию15 апреля 2017 10:24
#Любовь, или куда уплывают облакаМихаил Самарский

Книга "Куда уплывают облака" - это из разряда тех книг, которые необходимо время от времени перечитывать. Читая второй раз, я неожиданно обнаружил то, чего в первом чтении не заметил. Чувствуется, что пишет молодой человек, но как чётко он изложил историю - и интрига есть, и динамика, и без навязчивой морали, но после прочтения чувствуешь, как душа твоя стала чище и светлее. Вот без всяких приукрашиваний, получил истинное удовольствие от прочтения книги. К сожалению, это была моя первая книга Михаила Самарского, но теперь точно знаю, что перечитаю все его книги. В современной литературе такие книги встречаются редко даже у маститых писателей. Здесь же на лицо, во-первых, знание темы, во-вторых, стиль изложения доходчив и понятен. Увы, родители действительно иногда хотят навязать своим чадам и друга, и подругу, и указывают на недопустимость любви к тому или иному человеку, забывая как сами в юности влюблялись и теряли голову.

Не стану развозить. Скажу кратко: книга великолепна. Читайте, думайте и получайте удовольствие. Спасибо автору.