2016

Сколько раз вы ловили себя на мысли, что ничего не успеваете, что в сутках недостаточно часов? Что, как бы вы ни старались, вокруг продолжает разрастаться бардак, и складывается ощущение, что хаос вот-вот поглотит вашу жизнь?

Эта книга об уникальной методике наведения порядка дома и в жизни. Взяв за основу американскую систему ведения домашнего хозяйства -FlyLady (Флайледи) - и переложив ее на условия российской действительности, самая известная #СчастливаяХозяйка и блоггер создала методику, позволяющую всего за 15 минут наводить в доме идеальный порядок.

Более 70 тысяч женщин уже убедились в эффективности системы 15 минуток, полезности регулярного размусоривания дома и плюсах здорового минимализма.

Купить книгу Счастливая хозяйка: как все успевать? Уникальные методики, которые приведут твою жизнь в порядок, Ирина Соковых