Рецензии на книгу Доктор Стрэндж: Участь снов

написала рецензию20 ноября 2019 21:39
Доктор Стрэндж: Участь сновДевин Грейсон

Потрясающая книга по вселенной Марвел. Безумно интересная. И также она интересна для фанатов вселенной Марвел. А особенно интересна для фанатов Доктора Стрэнджа.

В этой книги читатель познакомится с Доктором Стрэнджем. Доктор Стрэндж – один из самых сильнейших героев во вселенной.

Книга наполнена мыслями Доктора Стрэнджа.

Сюжет книги разворачивается в привычном мире. Но он находится под угрозой разрушения. Верховный Маг Земли Доктор Стивен Стрэндж столкнулся с новым злодеем. До этого он неустанно защищал планету от вторжения инопланетных захватчиков. Но хватит ли ему сил сразится с опасными сновидениями. Уровень преступности в мире растет и именно эти сновидения толкают людей на преступления. Чтобы спасти Измерение Снов и планету Доктору Стрэнджу придется погрузится в пучину снов и столнутся со своим заклятым врагом Уошмаром.

Помимо известных персонажей, в книге появляются и новые, Повелители снов.

Сюжет затягивает, хотя он, скажет так, немного затянут. Не хватает динамики. Но все же он очень интересный.

Но книги действительно стоит прочитать. Хотя бы ради того, чтобы узнать о смыслах снов в нашей с вами жизни.