Мамские советы. Книга для новорожденных мам

2014

Мама новорожденного младенца - сама будто только что на белый свет родилась. Она сталкивается со мно­жеством забот. И всякие мелочи часто отнимают у нее больше времени, сил и нервов, чем того заслуживают. Авторы этой веселой и, в то же время, практичной книги делятся с новоиспеченными мамами некоторыми пре­мудростями.

Купить книгу Мамские советы. Книга для новорожденных мам, Женя Арабкина

написала рецензию10 ноября 2016 11:24
Мамские советы. Книга для новорожденных мамЖеня Арабкина

#флешмоб_мама.
Читала эту книгу несколько раз, вместе с женой брата. В первый, когда она была беременна и готовилась ко всем неожиданностям материнства, а потом раз в 2-3 месяца и каждый раз мы находили ситуации, которые откликались в её душе.
В этой книге описаны все прелести материнства и замужней жизни. Тут можно найти как полезные советы, так и просто житейский юмор. Самое то, что бы скоротать вечерок и посмеяться вместе с семьёй или подругами.
Вот вам одна из ситуаций для примера:
"Паполог
Опытная мама не забывает поделиться опытом с папой. И с первых же дней доверяет ему самое важное. Купание, например. Потому что папы, как собаки, дрессируются помогать только путём постоянных повторений одного и того же действия"
Жизненно, смешно, правдиво, оптимистично. + книга в картинках. Прочитайте обязательно!)))