Мышеловка

2013

Захватывающий роман, основанный на реальных событиях! Все родители знают, как тяжело бывает, когда малыш болеет. Кажется, готов отдать все на свете, чтобы ему стало легче. А каково узнать, что болезнь ребенка неизлечима? Долгие годы планирование новой жизни, в которой главное место займет будущий малыш, и долгожданная беременность - все это позади, осталось только переехать на юг Франции, где Анна и Тобиас мечтали воспитывать своего ребенка. Но планам супругов не суждено сбыться... Их дочь Фрея родилась с сильными физическими отклонениями. Поддерживавший во всем свою жену Тобиас говорит, что не сможет полюбить такого ребенка. Анна тоже сомневается, но не в силах заставить себя расстаться с малышкой. Она убеждает мужа сделать то, что они и собирались, - переехать в Прованс и взять ребенка с собой, по крайней мере до тех пор, пока не решаться отдать дочку. Но никто из них не мог предположить, что Фрея, просто оставаясь собой, сможет так изменить их жизнь.

Купить книгу Мышеловка, Сайра Шах