Золотые правила. Стань чемпионом в том, что ты делаешь

2017

Тренер самого титулованного спортсмена в истории Олимпиад рассказывает о правилах, позволяющих достигать сверхцелей.

Боб Боуман - один из самых успешных тренеров в истории Олимпийских игр. В первую очередь он известен как тренер Майкла Фелпса - рекордсмена по числу наград в истории игр. Его пловцы установили 43 мировых рекорда и более 50 национальных рекордов США.

В своей книге Боб делится 10 правилами, которые помогут вам ставить высокие цели, находить мотивацию и достигать высот - в любой сфере жизни, а не только в спорте.

Метод Боумана работал не с одним Майклом Фелпсом, но со многими спортсменами, завоевавшими олимпийские медали. Его система подходит не только для того, чтобы превращать хорошего пловца в чемпиона. Ее смысл - мотивировать человека стать великим, завоевывать "золотые медали" каждый день - чем бы он ни занимался.

Купить книгу Золотые правила. Стань чемпионом в том, что ты делаешь, Боб Боуман