Мажор. Умереть, чтобы родиться

2016

Игорь Соколовский молод и богат. Перед ним открываются двери любого заведения, купюра из бумажника решает все проблемы, и жизнь кажется легкой и простой. Все это благодаря отцу. Он хочет сделать из сына настоящего мужика и отправляет его служить в районный отдел полиции рядовым опером. Одного звонка отца достаточно, чтобы изменить судьбу любого смертного. Игорь не подозревает, что может наступить такое время, когда звонок отца изменит и его собственную жизнь. И поставит его лицом к лицу со смертью. Очень долго Игорь не будет понимать, идет ли он по следу смерти или смерть идет по его собственным следам.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Мажор. Умереть, чтобы родиться, Игорь Соколов

написала рецензию30 июля 2017 0:23
Мажор. Умереть, чтобы родитьсяИгорь Соколов

#Тайные_сокровища_Ридли4

Смотрели сериал?) Да? Тогда не читайте. Ничего нового вы не найдете.
Не смотрели? Смело беритесь за книгу!

Я терпеть не могу сериалы. Ненавижу ждать продолжение!! Но это наверно единичный случай, когда я и посмотрела, и прочитала, и жду продолжение. Но если уж совсем на чистоту, то смотрела я только из- за главного героя -Прилучного. Играл бы кто то другой- смотреть бы не стала. Особенно с данной героиней ,вообще не попадающей в образ.

Все там есть- детектив, роман, любовная линия, семейные разборки. Вроде не плохо все совсем. Но представить на месте Прилучного другого актера я не могу. Эх, бросила бы книгу даже, если вдруг на 152 странице у главного героя оказалась совершенно другая внешность))) Но сериал я посмотрела раньше)
Так что даже и не знаю советовать читать или нет. Читайте, но представляйте Прилучного)))))