Убить нельзя научить

2016
Убить нельзя научить (1 книга из 3)

Ты согласилась преподавать в Академии Войны и Мира? Будь осторожна! Тебя ожидают неуправляемые студенты и невиданные расы. Ты будешь тушить пожары в коридорах, уворачиваться от камнепадов, усмирять летучую мебель. Тебе придется управлять магнитным полем и сражаться с зелеными великанами. Но самая большая проблема — это твой непосредственный начальник, проректор и воин-варвар, нахальный, неуравновешенный и безумно влюбленный в новую преподавательницу.

Купить книгу Убить нельзя научить, Ясмина Сапфир

написала рецензию18 июня 2021 13:33
Убить нельзя научитьЯсмина Сапфир

Ольга - так называемое, дитя-индиго, она не стареет и может расплавить любую технику. И вот однажды утром ее приглашают на работу в академию "Войны и мира". И если бы не обещание помочь ее сестре, страдающей психическим расстройством, Ольга ни за что бы не согласилась преподавать в столь странном месте.

В целом мне все понравилось. Наконец-то аворка не старалась делать остроумными своих героинь, весь юмор заключался в забавных и не очень ситуациях. А порой ситуации были страшными, когда на академию нападали зеленые великаны. Ольга мне тоже понравилась - наконец-то героиня - взрослая, разумная женщина, не теряющая голову при странных, опасных, неприятных и приятных событиях. Приятно себя ассоциировать с таким образом.

Финал вот только немного скомкан, хотелось бы больше подробностей, и, на мой взгляд, историю на этом можно закончить.

#буклайв_зомби