Дочь ведьмы

2009
Хроники теней (2 книга из 4)

Весной 1628 года Искатель Колдовства находит настоящую Колдунью. Бесс Хоуксмит была свидетельницей того, как повесили её мать, и теперь она знает, что только один человек может уберечь её от такой же судьбы: колдун Гидеон Мастерс. Укрывшись в своём уединенном доме в глухом лесу, Гидеон обучает Бесс Мастерству, пробуждая могущественные силы и делая её бессмертной. Но Бесс не могла предвидеть, что даже теперь, столетия спустя, колдун продолжит преследовать её, желая востребовать плату за спасение жизни..

Современная Англия. Элизабет ведёт тихую спокойную жизнь, но в её одинокую жизнь неожиданно врывается девочка-подросток Теган. Несмотря на свои предчувствия, Элизабет всё же берётся обучать Теган колдовству, пробуждая тем самым и давно забытые воспоминания, и демонов прошлой жизни..

Купить книгу Дочь ведьмы, Пола Брекстон