Шоколад с чили

2013

Доводилось ли вам пробовать шоколад с чили, где сладкий вкус сочитается с горечью? Именно его напоминает жизнь 17-летней Линки, которая только что поступила в лицей. Она отыскала давно утраченную сестру и наконец разобралась в своих чувствах к Адриану. Кажется, перед ней чудесное будущее. Однако не все так радужно. На обучение Линке придется зарабатывать самостоятельно, ведь мама не в состоянии оплатить дорогой частный лицей. Отношения с сестрой тоже не всегда идеальные. Кроме того, любимый уезжает учиться в Лондон, а это означает долгую разлуку. Линка живет в ожидании Рождества, ведь тогда Адриан должен приехать в Польшу. Но ее ждет неприятный сюрприз. Что же, может, любовь не всегда должна быть сладкой, как молочный шоколад? Может, она напоминает шоколад с чили?

Купить книгу Шоколад с чили, Йоанна Ягелло

<p>Мне казалось, что если мы будем писать друг другу, этого будет достаточно, но это же абсурд, быть вместе и одновременно врозь.</p>
Андриан
Добавила: grey_owl
<p>«Неужели в моей жизни все будет наполовину? - думала Линка. - Вся моя жизнь неполная, всего по половине. У меня полу сестра и полу брат. Полу семья, потому что даже полу отец, то есть отчим, исчез из моей жизни. Настоящего папы я не знала вообще. А парня - тоже половина, потому что его здесь нет».</p>
Добавила: grey_owl