Печенька, или История Красавицы

2016

Ну что это за имя – Красавица?! Тем более, когда ты вовсе не красивая, а просто обычная скромная незаметная девочка. К тому же из-за странного имени над Красавицей Печенинг вечно смеются и дают ей обидные прозвища. Вот и в новой школе ее сразу стали дразнить уродиной. Однако хуже всего не издевательства одноклассников, к этому она уже привыкла, а ссоры родителей. Папа Красавицы очень строгий и чуть что выходит из себя. И даже мама, которая обожает дочь и делает все возможное, чтобы та была счастлива, не в силах его смягчить. Но однажды их жизнь круто меняется. У Красавицы появляется шанс завести новых друзей, найти новое классное хобби и, кто знает, может быть даже получить новое приятное прозвище.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Печенька, или История Красавицы, Жаклин Уилсон