Энджелл, Перл и Маленький Божок

1993

Романы английского писателя Уинстона Грэхема ("Горделия", "Забытая история", "Ночь без звезд", "Марни" и другие) хорошо известны во многих странах мира. Английская критика признает большой талант писателя, отмечает, что его детективные произведения увлекательны и отличаются мастерским изображением психологии героев. Лучшим в творчестве писателя считается роман "Энджелл, Перл и Маленький Божок", написанный в жанре психологического детектива. Это первое произведение У.Грэхема, переведенное на русский язык. Его главные герои - владелец юридической конторы Энджелл Уилфред, его жена Перл и ее любовник Годфри Браун, боксер, прозванный в спортивном мире Маленьким Божком. Их весьма сложные взаимоотношения, острая любовная драма и составляют содержание произведения.

Купить книгу Энджелл, Перл и Маленький Божок, Уинстон Грэхем