Умение слушать. Ключевой навык менеджера

2013

Ничто не приводит к плохим решениям так же часто, как неумение слушать. Хорошая новость состоит в том, что этот навык можно развить, как и любой другой. Эта книга научит вас быть внимательным слушателем, благодаря чему вы сможете лучше чувствовать собеседника и задавать тон в любом разговоре. А также принимать лучшие решения в вашем бизнесе. Автор показывает, как превратить жестяное ухо в платиновое. Вот некоторые из его идей: - Умение слушать — это труд, а не пассивное занятие - Умение слушать означает задавать вопросы, подвергать сомнению предположения, понимать контекст общения - Умение слушать позволяет повысить концентрацию, эффективность и вероятность принять верное решение

Купить книгу Умение слушать. Ключевой навык менеджера, Бернард Феррари

Упоминание книги: