Обращенная

Журнал вампира (1 книга из 11)

Новая школа, новые друзья и учителя. Это пугает всегда. Но особенно сильно, когда ты боишься чрезмерного внимания со стороны. Кэйтлин Пэйн боялась именно этого. Девушка с обычной внешностью, ничем не выделялась из толпы, но, попав в новую школу, чувствовала, что все взгляды учеников и учителей направлены на нее. И эти взгляды в компании с новыми запахами и звуками серьезно пугают 18-ти летнюю девушку…

3,0 (1 оценка)

Купить книгу Обращенная, Морган Райс

написала рецензию11 января 2018 12:59
ОбращеннаяМорган Райс

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

@loki11 января 2018 14:34

@jasa_anya, а ты с телефона? Она под спойлером)

Анна . (@jasa_anya)11 января 2018 14:39

@loki, нет) я Кинга закрывала - с телефона не вариант)
я видела, что под спойлером, но там походу весь сюжет от начала до конца рассказан :D

@jasa_anya, там далеко не все. Только наиболее тупые моменты. Так событий в книге еще очень много, но не понятно для чего, да и конец открытый. Видимо, чтобы понять, что происходит вообще, нужно читать следующие книги