Рецензии

Рецензии на книгу Плач

написал(а) рецензию24 февраля 2020 14:23
ПлачК. Дж. Сэнсом

Здравствуйте, Мэтью!
Мне очень жаль, что Вам пришлось пережить всё это. Я помню, как Вы неоднократно зарекались связываться с политикой, но каждый раз находились люди, способные Вас заставить полезть хоть в логово Дьяволу. В этот раз всё оказалось ещё тяжелее, так как тот риск, что Вы взяли на себя, был добровольным.
Я не буду спрашивать, зачем Вы втянули своего друга Барака в столь опасное дело, так как помню, сколь далеко простираются Ваши симпатии к Королеве Екатерине. Просто посочувствую, что не все усилия, о которых я прочитала, того стоили. Далеко не всегда цель оправдывает средства.
Впрочем, не воспринимайте написанное мною, как упрёк, - скорее это неконтролируемый всплеск эмоций.
Кстати, позвольте выразить восхищение Вашей способностью вести расследования в интересах важных персон параллельно с парочкой других сложных дел. До сих пор мороз по коже при мыслях об этих ненормальных брате с сестрой, делящих наследство. Как люди могут дойти до такого?
Да и вообще, у вас там непросто. Одни эти сожжения "еретиков" чего стоят! Такие люди, как Гардинер опасны, особенно для людей, имеющих много знакомых в среде реформаторов. Впрочем, в этом Вы уже убедились сами.
Пожалуйста, берегите себя и не беритесь за дела, подобные этому. Надеюсь, мое письмо дойдет раньше, чем это произойдет.
Доброжелатель.

#БК_2020 (книга без рецензии)