Искусный инвестор. Управляйте своими инвестициями профессионально

2002

В век Интернета, когда информации стало слишком много и инвесторам на каждом углу предлагают сомнительные советы, экзотические инвестиционные схемы, подозрительно простые правила инвестирования и услуги брокеров, берущих грабительские комиссионные, личный контроль не просто важен, он жизненно необходим. "Искусный инвестор" позволит вам самому управлять собственным портфелем.

Книга объяснит, как пользоваться методиками, традиционно применяемыми только институциональными инвесторами, как отбирать информацию, которая приведет вас к успеху, и как стать профессиональным частным инвестором. Разберитесь в схеме информационных потоков на фондовом рынке и научитесь распознавать действительно свежие новости, чтобы побеждать Сити в его собственной игре. Сформируйте собственный портфель ценных бумаг, не прибегая к дорогостоящим услугам управляющих фондами. Приобретите профессиональные познания в области фундаментального и технического анализа, чтобы зарабатывать деньги на рынке и "медведей", и "быков". Научитесь квалифицированно вести поиск и отбор инвестиций, а также свободно пользоваться инструментами для формирования портфеля, включая Интернет. Научитесь мыслить, как аналитик, при выборе акций и секторов.

Купить книгу Искусный инвестор. Управляйте своими инвестициями профессионально, Марк Харрисон