Белым по черному

1960

Если вы любите истории с чудесами и приключениями, обязательно прочитайте эту книгу. Герой её (не будем пока называть его имени) поведает вам о том, что произошло однажды ночью в вашей собственной школе, в вашем собственном классе. Эта удивительная история предоставит вам редкостную возможность совершить путешествие в мир, который не существует... Называется он, как вы знаете, сказочным. В самом деле, где только не пришлось побывать вашим будущим друзьям, героям этой книжки - дядюшке Глобусу и тётушке Тряпке! Слыхали вы, например, об острове "счастливого" камня и несчастных людей? Нет? Вот видите! А о длинной, глухой каменной стене, кирпичи в которой сложены в виде слов и строчек? Прочитав их, герои этой книжки узнали о "знаменитых чудаках", всю жизнь строивших себе могилы, о богатыре, прошедшем огонь, воду, стальные трубы, чёртовы зубы, и ещё кое о чём... Вы, наверное, обратили внимание на название этой книжки: "Белым по чёрному". Ведь вы и сами часто так пишете. Где и когда? Об этом автор расскажет вам сразу же, как только вы познакомитесь.

Купить книгу Белым по черному, Александр Дитрих

Упоминание книги: