Практические примеры оценки стоимости технологий

2007

Ф.Питер Боер продолжает развивать свои идеи, которые изложил в книге "Оценка стоимости технологий: проблемы бизнеса и финансов в мире исследований и разработок". В настоящем издании он щедро делится с читателями более чем тридцатилетним опытом работы на стыке науки и бизнеса, иллюстрируя теоретические разработки примерами конкретных ситуаций из своей профессиональной жизни. Автор предлагает надежную основу для принятия решений в мире технологий - модели оценки стоимости, скорректированной с учетом риска, используя которые, люди, занимающиеся планированием инноваций, могут легко и быстро рассчитать стоимость проектов.

Для лиц, осуществляющих руководство исследованиями и разработками на всех уровнях, практических работников исследовательских подразделений, испытывающих необходимость или желание добавить себе финансовых знаний, профессиональных оценщиков, аудиторов, бухгалтеров, а также студентов, аспирантов и преподавателей соответствующих специальностей.

Купить книгу Практические примеры оценки стоимости технологий, Питер Боер