Маг: Биография Пауло Коэльо

2010

"Маг" - история жизни писателя, книги которого разошлись по миру тиражом более 100 миллионов экземпляров. Прежде чем стал всемирно известным автором бестселлеров, Пауло Коэльо прожил множество разных жизней. Его лечили электрошоком в сумасшедшем доме, он принимал наркотики, пробовал нетрадиционные варианты секса, вызывал дьявола, сидел в тюрьме, писал песни и наконец в 1986 году прошел священным "Путем Сантьяго", дорогой средневековых паломников. Коэльо описал обретенный им духовный опыт в своей первой книге "Дневник мага". Роман "Алхимик", вышедший в следующем году, принес автору международную известность и обрел статус мировой классики. И вот теперь читатель может познакомиться с историей жизни столь популярного и читаемого во всем мире писателя.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Маг: Биография Пауло Коэльо, Фернандо Морайс

написала рецензию6 мая 2017 18:34
Маг: Биография Пауло КоэльоФернандо Морайс

Для всех поклонников творчества Пауло Коэльо эта книга станет настоящей путеводной звездой! Звездой, освещающей жизнь одного из самых востребованных авторов современности.

Данная книга повествует о человеке, который написал множество произведений, пропитанных философией добра и любви, заставляющих идти по пути самосовершенствования. О человеке зовущего себя МАГОМ. Магом - имя которого знают все...

Итак, жизнь Пауло Коэльо де Соуза разложена в этой книге по полочкам. Там описываются все ключевые моменты его бытия, а также в качестве приятного бонуса имеются фотографии и вырезки из его дневников, которые он вел в течении всей своей жизни.

Хотелось бы отметить, что прочитав сию книгу вы сможете лучше понять суть его произведений. Суть того, что он хочет донести до мира.

Спасибо за внимание!

#БК_2017 (13. Книга, в названии которой есть имя)